Lot n° 101

Estimation :

JEAN-MARIE CALMETTES (1918-2007) Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 40 cm (à vue) - 13 3/16 x 15 3/4 in. (on sight) Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris