ALFRED RETH (1884-1966)
Sans titre, 1959
Huile,... Lot 103
résultat :
Estimation :
ALFRED RETH (1884-1966)
Sans titre, 1959
Huile, collage et technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
55 x 47 cm - 21 21/32 x 18 1/2 in.
Oil, collage and mixed technique on panel, signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse.
PROVENANCE
Collection particulière, Paris