Lot n° 104

résultat :
Estimation :

VLADIMIR OVTCHINNIKOV (1911-1978) Sans titre, 1993 Ensemble de trois techniques mixtes et collages de livres sur toiles, signées, titrées et datées au dos 45 x 44 cm (chaque) - 17 23/32 x 17 21/64 in. Set of three mixed media and book collages on canvas, signed, titled and dated on reverse PROVENANCE Collection particulière, Paris