VLADIMIR OVTCHINNIKOV (1911-1978)
Sans titre,... Lot 104
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1993
Ensemble de trois techniques mixtes et collages de livres sur toiles, signées, titrées et datées au dos
45 x 44 cm (chaque) - 17 23/32 x 17 21/64 in.
Set of three mixed media and book collages on canvas, signed, titled and dated on reverse
PROVENANCE
Collection particulière, Paris