Lot n° 106

Estimation :

FANIZANI AKUDA (1932-2011) Singe Sculpture en pierre signée en dessous 15 x 5 x 13 cm - 5 29/32 x 1 31/32 x 5 1/8 in. Stone sculpture signed below PROVENANCE Collection particulière, Suède [Eclats et manques sur la base, vendu en l'état]