FANIZANI AKUDA (1932-2011)
Figure
Sculpture en pierre signée en dessous
18 x 6 x 12 cm - 7 3/32 x 2 23/64 x 4 23/32 in.
Stone sculpture signed below
PROVENANCE
Collection particulière, Suède