PAUL STEINITZ (né en 1968)
Deux photos sur papier... Lot 108
résultat :
Estimation :
PAUL STEINITZ (né en 1968)
Deux photos sur papier Arches, signées au dos
76 x 56 cm (chacune) - 29 29/35 x 22 3/64 in.
Two photographs on Arches paper, signed on reverse
PROVENANCE
Offertes par l'artiste au premier propriétaire