MICHEL ANASSE (1935-2020)
Sans titre, 1985
Technique... Lot 113
résultat :
Estimation :
MICHEL ANASSE (1935-2020)
Sans titre, 1985
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
49 x 64.5 cm (à vue) - 19 5/16 x 25 3/8 in (at sight)
Mixed media on paper signed and dated lower right
PROVENANCE
Collection particulière, Région parisienne