Lot n° 116

résultat :
Estimation :

MARIO PRASSINOS (1916 - 1985) Alpilles 1973 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA 4 en bas à gauche 45 x 63 cm - 17 45/64 x 25 3/16 in. Lithograph, signed lower right and justified EA 4 lower left PROVENANCE Collection privée, Lyon