GERARD DROUILLET (1946-2011)
Sans titre, 1993
Technique mixte et collage sur papier monté sur carton, monogrammée et datée en bas
89 x 30 cm - 35 1/32 x 11 51/64 in.
Mixed media and collage on paper mounted on cardboard, monogrammed and dated lower part
PROVENANCE
Collection privée, Lyon