MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
SAXE
LOT de 2 monnaies... Lot 63
résultat :
Estimation :
MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
SAXE
LOT de 2 monnaies en argent: thaler de Frédéric-Auguste I (Duc Electeur) daté 1792 (TTB) et
-double-thaler du Roi Anton daté 1859 (TTB avec petites rayures à l’avers).
KM.1034 et 1195
-Les 2