MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
SAXE
LOT de 2 pièces... Lot 64
résultat :
Estimation :
MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
SAXE
LOT de 2 pièces de 5 mark en argent:
-Royaume, Frédéric-Auguste III, 500ème anniversaire de l’Université de Leipzig, datée 1909 (TB+),
-Grand-duché de Saxe-Weimar-Eisenach, Guillaume-Ernest,
-350ème anniversaire de l’université d’Iena, datée 1908 (TTB).KM.1269 et 220 -Les 2