HAITI.
LOT de 2 monnaies en argent: 100 centimes... Lot 87
résultat :
Estimation :
HAITI.
LOT de 2 monnaies en argent: 100 centimes Président Jean-Pierre Boyer (1818-1843) daté an 30 (=1833)
-(TB) et gourde de la République, datée 1887 (TB+).
KM.A23 et 46
Les 2