MEDAILLES FRANÇAISES
LOT de 2 médailles en bronze... Lot 111
résultat :
Estimation :
MEDAILLES FRANÇAISES
LOT de 2 médailles en bronze argenté:
-plaquette patriotique 67x50mm par H. Dubois d’après la Marseillaise de Rude,
-et médaille 50mm uniface (bélière de fixation au revers) signée J.P. Thenot
-«Jeune faune assis près d’un cerf et d’une biche».
Les 2 TTB