Lot n° 122

résultat :
Estimation :

MONNAIES FRANÇAISES FEODALES VICOMTE DE LIMOGES. Denier d’argent anonyme au type d’Eudes immobilisé (Xème siècle et début du XIème siècle). D.844 TTB