NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE
LOT de 5... Lot 143
résultat :
Estimation :
LOT de 5 jetons en argent:
ABBEVILLE (sanglier), AMIENS (main), DIEPPE (1922, grand module 40mm, 33,40g),
CALAIS (2 ex. semblables 41mm, 34,54g et 35,44g).
Celui d’Amiens TTB, les autres SUP