NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE
LOT de 2... Lot 144
résultat :
Estimation :
LOT de 2 jetons en argent de LYON: 1 d’époque Napoléon I aux armes impériales
(frappe d’époque, TB+) et 1 de 1847 (abeille, SUP).