NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE
LOT de 5... Lot 148
résultat :
Estimation :
LOT de 5 jetons de Chambre de commerce.
MONTPELLIER: 1 en argent et 1 en bronze, CARCASSONNE (argent), TOULOUSE (argent),
BORDEAUX (argent, abeille).
TTB et SUP