NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE
LOT de 5... Lot 149
résultat :
Estimation :
LOT de 5 médailles de Chambre de commerce:
2 des ALPES-MARITIMES-NICE (45mm, 1 en argent et 1 en bronze).
Exposition Internationale de TULLE en 1923 (bronze, étui).
INDRE-ET-LOIR – TOURS (bronze, 50mm, attribuée 1923).
BRUXELLES, bronze doré 48mm attribuée 1947.
La première TB+, les autres SUP