Lot de 5 jetons français octogonaux en argent... Lot 194
résultat :
Estimation :
Lot de 5 jetons français octogonaux en argent :
Banque de France (3 exemplaires)
Chemins de fer Paris-Orléans 1838
Caisse hypothécaire Louis XVIII
TTB à Sup.