OMÉGA
Boîtier No. 652216
Mouvement No. 30083163
Montre... Lot 155 C
résultat :
Estimation :
OMÉGA
Boîtier No. 652216
Mouvement No. 30083163
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Cadran
motif d’écorces avec index bâtons peints. Mouvement
mécanique. Calibre 620. Bracelet intégré en or jaune 18k
(750) avec fermoir signé.
Diam. 31 mm
Poids brut. 64,5 g