Broche pendentif, le contour en or jaune 18K (750/1000) serti d'un camée sur pierre dure
XXe siècle
Poids brut : 7,9 g.
On joint une chaîne en or jaune 18K (750/1000)
Poids : 5,8 g.
Quelques rayures d'usage