Ensemble en coton ajouré comprenant 1 drap et... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ensemble en coton ajouré comprenant 1 drap et 1 taie d'oreiller à décor de frise de grecs, 1 drap brodé de palmes stylisées, 1 drap ajouré et chiffré, dépareillés
XXe siècle
Taches, usures, en l'état