MAISON CHRYSELIA
Seau à champagne en métal argenté,... Lot 78
résultat :
Estimation :
MAISON CHRYSELIA
Seau à champagne en métal argenté, ceint d'une frise de perles et présentant deux anses à décor de feuilles d'acanthes terminées par des coquilles
XXe siècle
Signé sous la base
H.: 24 cm ; D.: 20 cm
Désargenté, usures