Dans le goût de GEO MARTEL, DESVRES
Carreau de... Lot 98
résultat :
Estimation :
Carreau de faience émaillée à décor d'un chinois dans un paysage, portant un "H" au dos
XXe
11 x 11 cm
Quelques égrenures