Manufacture SAMSON
Assiette en porcelaine à décor... Lot 100
résultat :
Estimation :
Manufacture SAMSON
Assiette en porcelaine à décor central d'armoiries, la bordure présentant des cartouches ornés de bouquets fleuris
Fin du XIXe siècle
D.: 22,5 cm
Légères usures