Dinette en porcelaine à décor de fleurs oranges... Lot 103
résultat :
Estimation :
Dinette en porcelaine à décor de fleurs oranges et guirlandes dorées, comprenant une théière, un pot à crème, un pot couvert, une tasse et deux soucoupes
XXe siècle
H.: 12 cm ; D. soucoupe : 10,5 cm
Usures