PARIS (?)
Important vase d'église en porcelaine... Lot 104
résultat :
Estimation :
PARIS (?)
Important vase d'église en porcelaine à décor d'une scène galante sur une face et d'une maisonnette sur l'autre, partiellement doré
H. : 26,5 cm ; L. : 25 cm
Fêles, cassé-recollé, rayures, accident, manques à la dorure