VICTORIA AUSTRIA
Coupe en porcelaine à décor polychrome,... Lot 106
résultat :
Estimation :
VICTORIA AUSTRIA
Coupe en porcelaine à décor polychrome, centrée d'un bouquet fleuri, ceint de frises or et cartouches sur fond bleu marine
Marque du cachet sous la base
XXe siècle
H. : 7 cm ; D. : 23,5 cm
Légères usures au décor