YEM et divers
Ensemble de céramique émaillée comprenant... Lot 120
résultat :
Estimation :
YEM et divers
Ensemble de céramique émaillée comprenant un pichet, une coupe à oreilles et un vase
La coupe signé YEM
H. : 17 cm (vase et pichet) ; L. : 27 cm (coupe)
Fêle sur la coupe