PORCELAINE VIREBENT PUY-L'EVEQUE
Deux vases en... Lot 121
résultat :
Estimation :
Deux vases en porcelaine émaillée de forme ovoïde teintés mauve
XXe siècle
H.: 17 cm ; L. : 18 cm - H.: 30 cm ; L.: 25 cm
Petites taches et usures pour l'un