SARREGUEMINES
Paire de vases balustres en faience... Lot 122
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Paire de vases balustres en faience émaillée bleu nuit à décor or de fleurs et papillon rehaussé de blanc
Signés et porte le numéro "1493" sous la base
XXe siècle
H. : 42 cm
Accidents à une des bases, usures, petits éclats et manques