SAINT-CLEMENT
Enfant au lévrier
Groupe en terre cuite à patine verte, signé A. FONTANA sur la terrasse, numéroté 27 au revers.
H. : 25 cm ; L. : 66,5 cm ; P. : 12 cm.
Petites taches, usures