Ensemble de cinq carreaux en céramique dans l'esprit... Lot 133
résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq carreaux en céramique dans l'esprit de CAPRON modèle Herbier.
On y joint un ensemble de carreaux non gravés d'un décor ainsi qu'un carreau émaillé à décor d'oiseau stylisé