QUIMPER
Lot en faïence émaillée comprenant deux... Lot 134
résultat :
Estimation :
QUIMPER
Lot en faïence émaillée comprenant deux bols et une soucoupe.
Eclats, restaurations, fêles
On joint une coupelle en faïence émaillée à décor d'une bretonne (non signé)