Ensemble de 4 gravures en feuille, comprenant :
Vue des environs de Bernai en Normandie numéroté I et II
Vue de Tréport en Normandie
Néréides nymphae
H. : de 20 cm à 24,5 cm ; L. : de 26 cm à 41 cm
Usures et taches