ECOLE FRANCAISE DU XXe
Vue du troupeau en bord... Lot 251
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Vue du troupeau en bord de lac
Huile sur toile, porte l'inscription "d'après (?)" et datée '1934" (?) en bas à droite
36 x 61 cm
Restaurations, usures