ECOLE RUSSE DU XXe
Réunion du parti communiste... Lot 268
résultat :
Estimation :
ECOLE RUSSE DU XXe
Réunion du parti communiste en URSS
Huile sur isorel marouflée sur carton, signée en bas à droite, datée et attribuée à Anatoly Loutchenko au dos
38 x 49 cm
Avec son certificat d'authenticité l'attribuant à Anatoly Loutchenko et le datant de 1964 (Foire de Rouen - 1996)