Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en... Lot 292
résultat :
Estimation :
Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief de profils de jeunes filles représentant l'Alsace et la Lorraine.
D. : 24 et 22 cm
Montés sur panneaux