Attribué à Irénée ROCHARD (1906-1984)
Faisan... Lot 296
résultat :
Estimation :
Faisan
Épreuve en bronze ciselé et patiné au naturel, reposant sur un socle en marbre
H. : 31,5 cm ; L. : 32 cm ; P. : 10,5 cm
Accidents au marbre, marques à la patine, manque à une fixation