Plaque en émail peint polychrome représentant... Lot 329
résultat :
Estimation :
Plaque en émail peint polychrome représentant l'Ecce Homo.
Limoges, deuxième tiers du XVIe siècle
H. : 7,5 cm ; L. : 5,5 cm
Accidents et manques visibles