ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER... Lot 330
résultat :
Estimation :
ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe
Couple de danseurs dans le style du XVIe siècle
Plaque en émail peint polychrome
Monogramme F.G
16 x 9,5 cm
Accident en bordure