Paire d'éléments d'appliques en bronze doré ciselé... Lot 342
résultat :
Estimation :
Paire d'éléments d'appliques en bronze doré ciselé de feuillages, à cinq bras de lumière sur deux registres. Style Louis XV
H. : 36 ; L. : 38 cm
En l'état