Girandole en bronze doré mouluré à cannelures... Lot 343
résultat :
Estimation :
Girandole en bronze doré mouluré à cannelures à quatre lumières ornées de pendeloques. Style du XVIIIe
On y joint deux petites lampes en forme de colonne en métal patiné. Style Louis XVI
H. : 32, 25,5 et 21,5 cm
Petits manques