Lot n° 345

Estimation :

Large fauteuil en bois naturel mouluré, dossier droit "à la reine" à partie supérieure cintrée, accotoirs en coup de fouet, pieds mouvementés Travail provincial d'époque Louis XV Restaurations, usures