Ensemble de 4 appliques en métal doré, à deux... Lot 351
résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 appliques en métal doré, à deux bras de lumière, à décor feuillagé
Style Louis XV
H. : 34 cm ; L. : 24 cm
Usure
On joint deux appliques en métal doré et laqué noir, à deux bras de lumière de style Empire