Lot n° 369

Estimation :

Commode en acajou ouvrant par 2 tiroirs et 2 vantaux en façade, avec dessus de marbre H. : 79 cm ; L. : 76 cm ; l. : 50 cm Usures et fissures dans le bois, manque des entrées de serrures