Petite table pliante à décor sculpté et incrusté... Lot 373
résultat :
Estimation :
Petite table pliante à décor sculpté et incrusté de laiton
H. : 28,5 cm L. : 53 cm
Usures, fente et accident au niveau du système de maintien de la table