Fauteuil à structure en bois tourné et garniture... Lot 374
résultat :
Estimation :
Fauteuil à structure en bois tourné et garniture de cuir. Pieds à roulettes. Angleterre fin du XIXe
H. : 62 ; L. : 60 ; P. : 55 cm
Usures et petits manques