Monture de miroir psyché en régule à patine dorée,... Lot 377
résultat :
Estimation :
Monture de miroir psyché en régule à patine dorée, la base en forme de femme vêtue à l'Antique supportant le miroir ( manque le miroir ) de forme ronde. Fin du XIXe
H. : 43 cm
Usures