Ensemble composé de 3 chaises en bois naturel mouluré à dossiers violonés et assises cannées, reposant chacune sur quatre pieds galbés. Époque Louis Philippe
H. : 88 cm ; L. : 43 cm ; P. : 35 cm
Usures